Подведены итоги онлайн-конкурса патриотической песни с дистанционным участием "Пою моё Отечество".

 Победители и призёры в номинации "Солисты":
 
Младшая возрастная группа (6-9 лет):
1 место - Снегур Екатерина
2 место - Горшунов Марк
 
                             Средняя возрастная группа (10-13 лет):
1 место - Курдюкова Полина
2 место - Задорина Валерия
3 место - Шляхова Дарья
 
                            Старшая возрастная группа (14-17 лет):
1 место - Филимоненко Максим
2 место - Лукушин Александр
 
Поздравляем победителей и призёров! Спасибо всем за участие!
 
Выступление победителей можно посмотреть по ссылка ниже:
Снегур Екатерина https://youtu.be/vG6UpjcESGk
Курдюкова Полина https://youtu.be/sPH8bPwK3o4
Филимоненко Максим https://youtu.be/_QvcfYUPwf8
 
 
Итоги онлайн-конкурса рисунков с дистанционным участием "Во славу Отечества", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
По результатам оценки жюри были подведены итоги онлайн-конкурса рисунков с дистанционным участием "Во славу Отечества", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
Победители и призёры в номинации «Художественно-изобразительное творчество»:
 
Учащиеся 6-7 лет:
1 место - Гриденко Ясения, педагог Куткова Лариса Алексеевна
1 место - Краснова Ксения, педагог Куткова Лариса Алексеевна
2 место - Бондаренко Виктория, педагог Лебедева Елена Васильевна
2 место - Батраков Александр, педагог Куткова Лариса Алексеевна
3 место - Шахлов Иван, педагог Лебедева Елена Васильевна
3 место - Долженко Дарья, педагог Куткова Лариса Алексеевна
 
Учащиеся 8-10 лет:
1 место - Шляхова Дарья, педагог Курдюкова Наталья Сергеевна
2 место - Лесных Виктория, педагог Сопилова Мария Александровна
3 место - Бражников Сергей, Сопилова Мария Александровна
 
Учащиеся 11-14 лет:
1 место - Якубова Анастасия, педагог Якубова Анна Евгеньевна
1 место - Рязанова Виктория, педагог Курдюкова Наталья Сергеевна
2 место - Задоя Софья, педагог Сопилова Мария Александровна
2 место - Цепа Ольга, педагог Курдюкова Наталья Сергеевна
3 место - Саргсян Лиа, педагог Сопилова Мария Александровна
3 место - Титаренко Дарья, Зорина Татьяна Евгеньевна
 
Поздравляем победителей и призёров! Спасибо всем за участие!